Heidenau K 35 46p Custom Tire Argento 2.75 / R16

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,99 €

2.75 -16 TT 46P K35 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,80 €
Spedizione gratuita

Heidenau K35 REINF. TT R16 46 P

3 - 9 work days
50,11 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Heidenau 2.75-16 46P K-35 F/R pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Heidenau K35 2.75-16 46P TT rinforzato anteriore / posteriore

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione da 9,90 €

GOMME MOTO ESTIVE 2.75 R16 46P HEIDENAU K35 XL PNEUMATICI NUOVI

67,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto HEIDENAU K35 RF 2.75-16 46 P Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione gratuita
Heidenau K 35 46p Custom Tire Argento 2.75 / R16

Offerta più conveniente

HEIDENAU K 35 46P Pneumatico Custom | Stile Vintage Autentico, Prestazioni ModerneMigliora l´aspetto e la sensazione della tua moto classica con la HEIDENAU K 35 46P, uno pneumatico premium progettato per i motociclisti che richiedono un´estetica vintage autentica senza compromettere le prestazioni e la sicurezza moderne. Perfettamente adatta alla scena Cafe Racer / Custom, questa gomma è la scelta definitiva per restauri, customizzazioni e moto d´epoca che meritano un aspetto fedele al periodo, combinato con l´affidabilità dell´ingegneria tedesca contemporanea. La K 35 fonde senza soluzione di continuità passato e presente, permettendoti di guidare con sicurezza e stile.Il fascino primario della HEIDENAU K 35 risiede nel suo iconico design classico del battistrada. Il profilo attentamente studiato è un omaggio all´età d´oro del motociclismo, fornendo il tocco finale perfetto per la tua cafe racer, bobber, scrambler o macchina d´epoca meticolosamente restaurata. Questa gomma non si lim
39,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Pneumatici Moto HEIDENAU K75 3.50-8 46 M Gomme Nuove
Spedizione gratuita
Coppia pneumatici gomme HEIDENAU K36 rinforzate 3.25/16 e 2.75/16 CO35
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Moto HEIDENAU K38 3.5-8 46 M Gomme Nuove
63,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KENDA K358 15x6.00 -6 4PR TL (Gomme estive)
33,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Heidenau 18 K 34G SV ( 240/40 -18 )
26,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €