Heidenau K 30 46j Custom Tire Argento 2.75 / R16

Heidenau K 30 2.75/80 R16 46 J

Heidenau K 30 46j Custom Tire Argento 2.75 / R16

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,99 €

2.75 -16 TT 46J K30 XL

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,92 €
Spedizione gratuita

Heidenau K30 2.75/80 R16 46 J

3 - 9 work days
57,81 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Heidenau 2.75-16 46J K-30 F/R pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 2 75 R16 46J HEIDENAU K30 REINF. TT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,88 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto HEIDENAU K30 2.75-16 46 J Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione gratuita
Heidenau K 30 46j Custom Tire Argento 2.75 / R16

Offerta più conveniente

Pneumatico HEIDENAU K 30 46J Classic Custom per Cafe RacerEleva la tua moto custom o il restauro classico con lo pneumatico HEIDENAU K 30 46J, la scelta definitiva per i piloti che richiedono un´autentica estetica vintage senza compromettere le prestazioni moderne. Meticolosamente ingegnerizzato in Germania, questo pneumatico è il tocco finale perfetto per la tua Cafe Racer, progetto custom o moto classica leggera, offrendo una perfetta fusione di stile intramontabile e tecnologia di maneggevolezza contemporanea.Stile Vintage Autentico, Prestazioni Moderne Senza CompromessiL´HEIDENAU K 30 cattura immediatamente l´essenza del motociclismo classico con il suo iconico battistrada a blocchi, fedele all´epoca. Questo design non è solo per l´estetica, rende omaggio all´età d´oro delle due ruote e assicura che la tua moto si distingua con un profilo autentico e ispirato alla tradizione. Sia che tu stia restaurando un gioiello vintage al suo antico splendore o costruendo una Cafe Racer unica d
37,49 €
14-16 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Heidenau Pneumatico per moto K30 2 1/2-16 31B TT Estivo
58,31 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau K 75 46m Tt Scooter Front/rear Tire Argento 3.50 / R8
Spedizione da 10,50 €
Heidenau K30 REINF. TT 2/75 R16 46 J
51,83 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau K 60 Scout 62t Trail Rear Tire Argento 120 / 80 / R18
113,38 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
K30 REINF. TT HEIDENAU 2 75 16 46 J
65,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita