Heath London Relax Shampoo Capelli e Corpo 250ml - Shampoo corpo e capelli

Heath London Relax Hair + Body Wash 250ml

Heath London Relax Shampoo Capelli e Corpo 250ml - Shampoo corpo e capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
21,32 €
Spedizione da 5,90 €

Heath London Bagnoschiuma 250 ml - Shampoo corpo e capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
21,32 €
Spedizione da 5,90 €
Heath London Relax Shampoo Capelli e Corpo 250ml - Shampoo corpo e capelli

Offerta più conveniente

Heath London Relax Shampoo per capelli e corpo Heath London - Shampoo corpo e capelliShampoo 2in1 per capelli e corpo con effetto relax. Formula delicata e profumata.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Idratante Ideale perChi desidera un prodotto versatile per doccia completa con effetto rilassante.
21,32 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it