Axis-y Heartleaf My Type Calming Cream 60 ml

Heartleaf My-Type Calming Cream 60 ml

Axis-y Heartleaf My Type Calming Cream 60 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,24 €
Spedizione da 5,50 €

AXIS-Y - Crema Facial Heartleaf My Type Calming Cream

1-2 days
12,59 €
13.99
Spedizione da 4,55 €

Axis-y Heartleaf My Type Calming Cream 60 ml

2-3 giorni
12,60 €
210,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

AXIS-Y Heartleaf My Type Crema viso lenitiva con Centella, 60 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,19 €
EUR 2,70 / 10 ml
Spedizione da 6,99 €

Axis-Y Heartleaf My Type Crema calmante - 60 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 7,99 €

AXIS-Y Heartleaf My Type Calming Cream Lozione Viso Quotidiana Lenitiva, Anti Rossore E Idratante A Lunga Durata Per Una Pelle Rugiadosa, 2,02 Fl Oz.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
28.46 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

AXIS-Y Gel Crema viso Heartleaf My Type Calming Cream - 60 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,25 €

18,90 €
Spedizione da 3,99 €

Heartleaf My-Type Calming Cream 60 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Axis-y Heartleaf My Type Calming Cream 60 ml

Offerta più conveniente

Axis-Y Heartleaf My Type Calming Cream 60 ml è una crema viso lenitiva che offre alla pelle sensibile e irritata intensa idratazione, sollievo e protezione. La formula con estratto di Heartleaf (houttuynia cordata) aiuta a ridurre i rossori, sostiene il naturale equilibrio cutaneo e rafforza la sua barriera protettiva. La texture cremosa e leggera si assorbe rapidamente, non appesantisce la pelle e la lascia fresca, morbida e confortevole per tutto il giorno. Caratteristiche Crema viso lenitivaContiene estratto di Heartleaf (houttuynia cordata)Offre idratazione intensa e comfortAiuta a lenire la pelle sensibile e irritataTexture leggera adatta all’uso quotidianoBenefici principali Lascia la pelle idratata, morbida ed equilibrataAiuta a ridurre rossori e sensazioni di irritazioneSostiene la naturale barriera protettiva della pelleContribuisce a un aspetto della pelle fresco e dall’aria sanaGarantisce una cura confortevole senza sensazione di untoUtilizzo Applicare sulla pelle detersa do
11,24 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

AXIS-Y - Crema Cera-Heart My Type Duo Cream
31,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AXIS-Y - Heartleaf My Type Calming Cream - 60ml
18,00 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
[DEAL]AXIS-Y - Heartleaf My Type Calming Cream - 60ml
17,64 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €