V-Vein 60 Tavolette - Integratore Alimentare

Healthaid Italia V Vein 60 Tavolette

V-Vein 60 Tavolette - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
33,21 €
Spedizione da 5,90 €

VVEIN 60TAV HEALTH

1-3 giorni lavorativi
34,05 €
Spedizione da 5,80 €

V vein 60 tavolette

24/72 ore
34,25 €
Spedizione da 6,00 €

VVEIN 60TAV

2-3 giorni
35,03 €
Spedizione da 5,00 €

Healthaid V VEIN 60 TAVOLETTE

Consegna in 24-48 ore
35,89 €
Spedizione da 0,00 €

V Vein 60 Tavolette

Prezzo totale più basso
24/48 ore
36,27 €
Spedizione gratuita

V VEIN 60TAV

2-4 giorni
36,73 €
Spedizione da 4,90 €

V-VEIN 60 Tav.

2-3 giorni
37,53 €
Spedizione gratuita

Healthaid Italia V Vein 60 Tavolette

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
39,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HEALTHAID ITALIA Srl 48,5 g
43,27 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
healthaid italia srl Vitamin b12 1000 ug 50 capsule 48,5 g
19,20 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Healthaid PICNOGENOLO PYCNOGENOL 30 TAVOLETTE
35,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
healthaid italia s.r.l. Sarsaparilla 60compresse Health
17,41 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
healthaid italia s.r.l. Olmo Rosso 60capsule Health
18,47 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
V-Vein 60 Tavolette - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

V - Vein - Herbal combination - Descrizione Integratore alimentare a base di mirtlillo, ginkgo biloba, caienna, zenzero, semi d'uva e vitamina C, utile per la funzionalità del microcircolo, la normale circolazione del sangue, la regolare funzionalità dell'apparato cardiovascolare. Privo di lievito, frumento e soia. Senza sale, zuccheri, coloranti, conservanti e aromi artificiali aggiunti. Adatto a vegetariani e vegani - Ingredienti Maltodestrine, bioflavonoidi di agrumi, agente di carica: cellulosa microcristallina, bromelina, vitamina C (acido ascorbico), mirtillo nero (Vaccinium myrtillus L.) estratto frutto, agente di rivestimento: opadry rosso, uva (Vitis vinifera L.) seme estratto, zenzero (Zingiber officinale Rosc.) radice estratto, antiagglomerante: biossido di silicio, acido stearico*, magnesio stearato*, ginkgo biloba (Ginkgo biloba L.) foglia estratto, caienna (Capsicum annuum L.) estratto. *Da fonte vegetale - Senza glutine e senza lattosio - Caratteristiche nutrizionali Ing
33,21 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT