8 progressive puzzles wild - grandi pezzi per i più piccoli - 24m+ - headu

HEADU - 8 Progressive Puzzle Wild - Grandi pezzi adatti ai più piccoli - Puzzle Educativo per Bambini dai 2 ai 4 anni, Made in Italy | MU55607

8 progressive puzzles wild - grandi pezzi per i più piccoli - 24m+ - headu

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
8,18 €
Spedizione da 4,99 €

8 Progressive Puzzles Wild - puzzle animali selvaggi

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 2,70 €

8 Progressive Puzzles Wild - puzzle animali selvaggi

Controllare disponibilità nello shop
9,99 €
Spedizione da 2,80 €
8 progressive puzzles wild - grandi pezzi per i più piccoli - 24m+ - headu

Offerta più conveniente

"Divertiti a ricomporre i puzzle progressivi e riconosci gli animali selvaggi. I puzzle sono realizzati con grandi pezziadatti ai più piccoli."Riconoscere gli animali; Prima seriazione; Coordinazione occhio-mano; Manualità fine
8,18 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Prodotti simili

HEADU - PLAY FARM PROGRESSIVE PUZZLE
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
HEADU - 8 Progressive Puzzle The Farm - Grandi pezzi adatti ai più piccoli - Puzzle Educativo per Bambini dai 2 ai 4 anni, Made in Italy | MU55515
16,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Headu - Baby Flashcards Montessori
9,85 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,41 €