Head Racket Tour Travel Bag Sport Bag Nero

HEAD Tour Travel Bag Borsa da viaggio

Head Racket Tour Travel Bag Sport Bag Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 4,99 €

HEAD Tour Travelbag

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,47 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Travel Bag Borsa da viaggio

3-4 giorni lavorativi
138,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Travel Bag Borsa da viaggio

3-4 giorni lavorativi
138,95 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Head Tour Travel (110L) - black - Nero

Consegna in 3-5 giorni
148,40 €
Spedizione gratuita

Borsa su ruote Head Tour Travel Bag Black

Consegna in 4 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione gratuita
Head Racket Tour Travel Bag Sport Bag Nero

Offerta più conveniente

Quando ti dirigi al tuo prossimo torneo, vuoi farlo con stile, e la BORSA DA VIAGGIO TOUR TRAVEL BAG 110L BK ti permette proprio questo.Non c´è da meravigliarsi che così tanti giocatori del tour scelgano questa borsa per i loro viaggi.Ora migliorata con due nuove tasche frontali e una costruzione più stabile, questa borsa offre una forma moderna e ampio spazio, insieme a funzionalità robuste e aggiornate per rendere i tuoi viaggi più facili.La maniglia telescopica retrattile ti consente di tirare la borsa fino al gate o di trasportarla comodamente usando le maniglie superiori.La protezione alla base e sui bordi aiuta a mantenere i tuoi effetti personali al sicuro durante il viaggio.Anche caricare e scaricare è un gioco da ragazzi, grazie a un capiente scomparto principale, quattro tasche interne con cerniera per accessori e due tasche esterne con cerniera.A testimonianza dell´impegno di HEAD nel ridurre l´uso della plastica, l´etichetta è realizzata in carta riciclata e legata con cord
124,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa Head Tour Travel Bag 110L BKWH
113,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Head Tour S Verde
63,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Travel Head Strap - Supporto per collo regolabile per Airplane & Car Sleeping
24,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Travel Head Strap - Adjustable Neck Support for Airplane & Car Sleeping
13,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scalp Comb, Six Claws Resin Head Massager, Portatile Soothing Massage Comb, Lightweight Strong, 6,61 x 2,76 x 0,98 Inches, for Hair Washing, Travel, Salon, Home Care, and Spa Use
Spedizione da 2,00 €