Borsa per racchette Head Tou XL Blu

HEAD Tour Tennisschläger Bag XL

offerte usate a partire da

Borsa per racchette Head Tou XL Blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
91,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Tennisschläger Bag XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Tennisschläger Bag XL

Disponibilità immediata
108,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Tennisschläger Bag XL

109,49 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Tennisschläger Bag XL

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 10,00 €

HEAD Tour Tennisschläger Bag XL

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione da 7,96 €

Borsa per racchette Head Tour Racquet XL - blue - Blu

Consegna in 3-5 giorni
114,40 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Head Tour Racquet Bag XL Blue

Consegna in 4 giorni lavorativi
116,90 €
Spedizione da 7,99 €

HEAD Tour Tennisschläger Bag XL

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HEAD Tour Tennisschläger Bag L
65,88 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Head Tour Racquet L - green - Verde
89,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
HEAD Tour Tennisschläger Bag L
66,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Head Borsa per racchette Tour XL Nero
102,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head Borsa per racchette Tour XL Viola
102,07 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Head Tou XL Blu

Offerta più conveniente

Realizzata per i giocatori competitivi che richiedono spazio e protezione di livello professionale, la Borsa per racchette Head Tour XL offre la massima capienza per tutta l'attrezzatura. Progettata sulla base dei feedback dei giocatori, questa borsa è realizzata con un tessuto di alta qualità per una maggiore durata e dispone di tre ampi scomparti principali con spazio per un massimo di 12 racchette, uno dei quali è dotato della tecnologia di controllo climatico CCT+ per proteggere le racchette e le corde dalle temperature estreme. L'organizzazione è garantita da due ampie tasche esterne per accessori, una su ciascun lato, più una tasca esterna dedicata al telefono per un accesso facile e veloce. Uno scomparto integrato per le scarpe mantiene le calzature separate dal resto dell'attrezzatura, mentre una tasca interna con cerniera per accessori protegge gli oggetti di valore. La struttura imbottita migliora la stabilità e la protezione e offre diverse opzioni di trasporto, tra cui spal
91,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it