Borsa per racchette Head Tour L Viola

HEAD Tour Tennisschläger Bag L

offerte usate a partire da

Borsa per racchette Head Tour L Viola

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Tennisschläger Bag L

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione da 16,90 €

Borsa per racchette Head Tour Racquet Bag L - purple - Viola

Consegna in 3-5 giorni
86,90 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Tour Tennisschläger Bag L

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 10,00 €

Borsa per racchette Head Tour Racquet Bag L Purple

Consegna in 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 7,99 €

HEAD Tour Tennisschläger Bag L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Tennisschläger Bag L

94,16 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Tennisschläger Bag L

Disponibilità immediata
98,89 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Tennisschläger Bag L

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

HEAD Tour Tennisschläger Bag L
65,88 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Head Tour Racquet L - green - Verde
89,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
HEAD Tour Tennisschläger Bag L
66,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Head Borsa per racchette Tour XL Nero
102,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head Borsa per racchette Tour XL Viola
102,07 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Head Tour L Viola

Offerta più conveniente

Realizzata per trasportare tutto il necessario per il giorno della partita, la Borsa per 9 racchette Head Tour L non passerà inosservata. Questa nuova borsa di livello professionale unisce stile e funzionalità grazie al nuovo tessuto di alta qualità e ai miglioramenti richiesti dai giocatori, tra cui due ampie tasche esterne per accessori (una su ciascun lato) e una comoda tasca esterna per il telefono, che consente un accesso facile e veloce durante gli spostamenti. La borsa può contenere fino a 9 racchette in due spaziosi scomparti principali. Uno è rivestito con tecnologia CCT+ per il controllo della temperatura, che aiuta a proteggere le racchette dalle temperature estreme; mentre l'altro scomparto integrato per le scarpe e la tasca interna con cerniera per gli accessori consentono di organizzare e separare il resto dell'attrezzatura. Le comode opzioni di trasporto includono spallacci imbottiti e robusti manici superiori, che offrono la flessibilità di indossarla a tracolla, sulla
74,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it