Head Tour Court Bag 40l Nero Black

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Tour 40l Duffle Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Head Tour Court 40L Nero/Bianco

Consegna in 6 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Borsa sportiva Head Tour Court Bag (40L) - Nero

Consegna in 3-5 giorni
49,90 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Tour Court Bag 40l Nero

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 10,00 €

HEAD Tour Court Bag 40l Nero

Disponibilità immediata
51,35 €
Spedizione da 14,97 €

HEAD Tour Court Bag 40l Nero

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 14,90 €

HEAD Tour Court Bag 40l Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,98 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Court Bag 40l Nero

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Head Tour Court Bag 40l Nero Black

Offerta più conveniente

Head Tour Court Bag 40L Nero Head Tour Court Bag 40L Black, una borsa sportiva con un ampio scomparto principale per trasportare tutto il necessario sul campo da padel. È dotata di uno scomparto separato per le scarpe, per tenere le scarpe da padel separate dai vestiti in modo che non si sporchino. È possibile accedere a una tasca esterna con cerniera per riporre gli accessori e gli oggetti più piccoli. È dotata di maniglie regolabili per un facile trasporto. Il design minimalista e sportivo in nero con marchio bianco la rende discreta e perfetta per gli allenamenti e le partite. L'esterno è realizzato in 100% TPU e l'interno in 100% poliestere. È pieghevole per essere riposta facilmente e ha dimensioni di 50x20,5x30.
41,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it