Head Racket Sprint Velcro 4.0 All Court Shoes Blu EU 27 1/2 Bambini

HEAD Sprint Velcro 4.0 Scarpa Per Tutte Le Superfici Bambini in blu scuro, Taglia: 27.5

offerte usate a partire da

Head Racket Sprint Velcro 4.0 All Court Shoes Blu EU 27 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis bambini Head Sprint Velcro 4.0 - Multicolore (27,5)

Consegna in 3-5 giorni
39,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Head HEAD Sprint Velcro 4.0 Scarpe tennis bambino | Head UK 12.5C EU 30.5
37,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis per bambini Head Sprint Velcro 4.0 Kids White/Black EUR 29 EUR 29
37,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis per bambini Head Sprint Velcro 4.0 Kids White/Black EUR 32 EUR 32
37,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis per bambini Head Sprint Velcro 4.0 Kids White/Black EUR 30 EUR 30
37,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head HEAD Sprint Velcro 4.0 Scarpe tennis bambino | Head UK 3 / EU 35
37,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Sprint Velcro 4.0 All Court Shoes Blu EU 27 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis per tutte le superfici HEAD Sprint Velcro 4.0Accendi la passione per il tennis del tuo giovane atleta con le HEAD Sprint Velcro 4.0, le scarpe per tutte le superfici definitive progettate specificamente per i giocatori junior. Combinando tecnologia orientata alle prestazioni con un design adatto ai bambini, queste scarpe sono il punto di partenza perfetto per i futuri campioni. Con il loro stile divertente e una chiusura a STRAP per indossarle e toglierle facilmente, le SPRINT STRAP 4.0 KIDS sono perfette per ragazzi e ragazze tra i 4 e i 10 anni che cercano di divertirsi in campo. Queste calzature sono progettate per fornire il supporto, la durata e il comfort necessari ai giocatori in via di sviluppo per muoversi con sicurezza e sicurezza su qualsiasi superficie del campo.Le Sprint Velcro 4.0 si distinguono per la loro estetica moderna, in stile running, che i bambini adoreranno indossare. Più che un bell´aspetto, queste scarpe sono ricche di caratteristiche per migl
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)