Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Verde M Donna

HEAD Spirit Ii Canottiera Donna-Verde in verde, Taglia: M

offerte usate a partire da

Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Verde M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Top Head Spirit Ii 814435 Igxr Mujer M M Verde

3-5 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Verde M Donna
25,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Spirit Ii Canottiera Donna in mint, Taglia: S
28,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Colore: Arancione
26,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Top Head Spirit Ii 814435 Wh Mujer L L Bianco
29,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Top da tennis da donna Head Spirit II Tank - Verde (XS)
26,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Verde M Donna

Offerta più conveniente

HEAD Spirit II Canotta da Donna | T-shirt senza maniche ad alte prestazioniEleva la tua presenza e le tue prestazioni in campo con la Canotta da Donna HEAD Spirit II, un capo d´abbigliamento sportivo all´avanguardia progettato per l´atleta femminile moderna. Questa T-shirt senza maniche è stata ingegnerizzata per offrire comfort superiore, movimento illimitato e un´estetica accattivante, rendendola la scelta perfetta per partite competitive e sessioni di allenamento intense. Sportiva, femminile e dinamica, la CANOTTA SPIRIT II da donna presenta un girocollo, un taglio molto aderente e una selezione di colori che include vivaci design a pois. Sperimenta la fusione perfetta di tecnologia ad alte prestazioni e stile contemporaneo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo gioco.Libera il Tuo Potenziale con un Comfort AvanzatoRimani fresca, asciutta e composta sotto pressione grazie all´innovativa tecnologia Moisture Transfer Microfiber (MXM) di HEAD. Questo tessuto intelligente
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)