Top Head Spirit Ii 814435 Cn Mujer S S Arancione

HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Colore: Arancione

offerte usate a partire da

Top Head Spirit Ii 814435 Cn Mujer S S Arancione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Arancione S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Head Spirit II Tank - Arancione (S)

Consegna in 3-5 giorni
35,40 €
Spedizione da 5,90 €

Head Spirit Ii Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Verde M Donna
25,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Spirit Ii Canottiera Donna in mint, Taglia: S
28,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Colore: Arancione
26,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Top Head Spirit Ii 814435 Wh Mujer L L Bianco
29,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Top da tennis da donna Head Spirit II Tank - Verde (XS)
26,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Top Head Spirit Ii 814435 Cn Mujer S S Arancione

Offerta più conveniente

Head Spirit II Top da donna Il top Head Spirit II da donna è la combinazione perfetta di prestazioni e design sportivo. Con una vestibilità aderente e un girocollo che dona un'ottima vestibilità, questo top valorizza la silhouette e offre una totale libertà di movimento. Realizzato in 100% poliestere interlock, il suo tessuto incorpora la tecnologia MXM(Moisture Transfer Microfiber), che allontana l'umidità per un effetto rinfrescante e un'asciugatura rapida. Inoltre, il disegno sublimato sul davanti aggiunge un tocco vivace e dinamico. Questa canotta Head è pensata per gli atleti che cercano comfort e stile. L'iconico logo Head aggiunge un'estetica di alto livello. Sentite la leggerezza e la freschezza in ogni allenamento.
26,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it