HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Colore: Menta

HEAD Spirit II Canottiera da Donna, Celery Green

HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Colore: Menta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,92 €
Spedizione da 3,99 €

Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Verde 2XL Donna

2-4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €
HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Colore: Menta

Offerta più conveniente

Materiale e comfort: realizzata in 100% poliestere interlock con gestione dell'umidità (Wicking), questa canotta offre un raffreddamento avanzato e un'asciugatura rapida Design e stile: con uno scollo rotondo femminile e una vestibilità molto attillata, questa canotta garantisce un look sportivo e dinamico. La stampa sublimata sulla parte anteriore conferisce al top un tocco fresco e moderno. Il marchio HEAD e l'iconico logo Wishbone si inseriscono armoniosamente nel design Tecnologia: grazie all'avanzata tecnologia Moisture Transfer Microfiber, chi lo indossa rimane fresco e confortevole, mentre la parte superiore allo stesso tempo garantisce una circolazione ottimale dell'aria
21,92 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Verde M Donna
24,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
HEAD Spirit Ii Canottiera Donna in mint, Taglia: S
27,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Colore: Arancione
24,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Head Top da tennis donna Spirit II Tank – Blu – Taglia S
43,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top Head Spirit Ii 814435 Wh Mujer L L Bianco
24,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €