Top Head Spirit 814225 Nv Mujer M M Navy

HEAD Spirit Canottiera Donna - Blu Scuro, Taglia: M

offerte usate a partire da

Top Head Spirit 814225 Nv Mujer M M Navy

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Spirit Sleeveless T-shirt Blu M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canotta Head donna da tennis maglia smanicata corsa padel allenamento sport

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione da 7,90 €

Top da tennis da donna Head Spirit Tank - Blu (M)

Consegna in 3-5 giorni
37,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Colore: Arancione
26,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Colore: Arancione
40,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HEAD Spirit II Canottiera da Donna, Celery Green
19,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Spirit Canottiera Ragazze, Taglia: 140
33,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Spirit Ii Canottiera Donna-Rosso in rosso, Taglia: M
18,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Top Head Spirit 814225 Nv Mujer M M Navy

Offerta più conveniente

Top Head Spirit Il modello Spirit di Top Head combina stile sportivo e comfort per prestazioni ottimali. Realizzato in tessuto interlock 100% poliestere, è leggero e traspirante. La tecnologia Moisture Transfer Microfiber migliora il raffreddamento e velocizza l'asciugatura. Gli inserti in rete sui fianchi aumentano la ventilazione, mentre il design a doppio strato sul petto e sulla schiena offre un sostegno extra. Due prese d'aria frontali garantiscono una maggiore libertà di movimento. Ideale per gli allenamenti e le partite, questo top è una scelta fresca e alla moda.
29,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it