HEAD Spirit Canottiera Donna, Taglia: XS

HEAD Spirit Canottiera Donna

HEAD Spirit Canottiera Donna, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
30,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Spirit Canottiera Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
30,95 €
Spedizione da 5,95 €

Head Racket Spirit Sleeveless T-shirt Blu XS Donna

8-10 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Head Spirit Tank - light blue/white - Blu (XS)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €
HEAD Spirit Canottiera Donna, Taglia: XS

Offerta più conveniente

Scopri la leggerezza con la Canottiera SPIRIT Tank Top Women di HEAD Per tutte le appassionate di tennis, la Canottiera SPIRIT Tank Top Women di HEAD è l'indumento che non può mancare nel vostro guardaroba sportivo. Realizzata in 100% poliestere, questa canottiera non solo offre un comfort senza paragoni, ma anche una funzionalità eccellente grazie alle sue proprietà di asciugatura rapida e regolazione dell'umidità. L'elasticità del tessuto garantisce una perfetta aderenza e libertà di movimento in campo, mentre il design senza maniche permette una ventilazione ottimale durante le partite più intense. Facile da pulire, la SPIRIT Tank Top Women rimane impeccabile uso dopo uso. Highlights: Asciugatura rapida: Rimani asciutta e confortevole anche durante gli scambi più lunghi. Tessuto elastico: Libertà di movimento totale per scatti e colpi senza restrizioni. Facile manutenzione: Facile da lavare e mantenere, ideale per l'uso frequente. Con la Canottiera SPIRIT di HEAD, ogni partita di te
30,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Colore: Arancione
18,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Pompelmo, Stampa Perf w
40,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Colore: Menta
21,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HEAD Spirit Ii Canottiera Donna - Mint, Taglia: L
17,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Colore: Lilla
43,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita