HEAD Speed Junior 2023

offerte usate a partire da

HEAD Speed Junior 2023

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,85 €
Spedizione gratuita

HEAD La SPEED JUNIOR combina tocco, precisione e velocità d'attacco ed è consigliata ai giovani ambiziosi dai 10 anni in su. Questa racchetta da padel sovradimensionata e a forma di goccia è più legge

2-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Speed Junior Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Speed Junior Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Racchetta da Padel Speed Junior 2023, Nero/Grigio

Disponibilità immediata
68,15 €
Spedizione da 14,97 €

Head Racket Speed Junior 2023 Junior Padel Racket Argento Ragazzo

4 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Racchetta da Padel Speed Junior 2023, Nero/Grigio

85,62 €
Spedizione gratuita

HEAD Racchetta da Padel Speed Junior 2023, Nero/Grigio

Disponibilità immediata
98,41 €
Spedizione da 11,97 €

HEAD Racchetta da Padel Speed Junior 2023, Nero/Grigio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
151,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta da tennis Head Speed Junior 21 2024 incordata
31,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Racchetta Head IG Speed 25" Junior 2026
41,90 €
13 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta junior Head Speed JR 2024
82,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Racchetta da tennis Speed 2026 Junior Nero 0
83,99 €
11 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head IG Speed 24" Junior 2026 Racket
41,67 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HEAD Speed Junior 2023

Offerta più conveniente

Design a goccia che offre un equilibrio medio e un punto debole centrato. Nucleo Power Foam per un controllo e uno smorzamento delle vibrazioni superiori. Superficie in fibra di vetro per una sensazione morbida e una maggiore durata. Tecnologia Innegra per la stabilità e un sistema di protezione avanzato.
49,85 €
amazon-marketplace.it