Head & SHOULDERS Classic Clean 2In1 Shampoo & Balsamo Antiforfora 250 Ml

Head & Shoulders – Shampoo 2in1 Classico – 250 ml

Head & SHOULDERS Classic Clean 2In1 Shampoo & Balsamo Antiforfora 250 Ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
3,59 €
Spedizione da 1,90 €

H&S NEW SH 2IN1 CLASSIC 250 ML

2-3 giorni
3,72 €
Spedizione da 5,00 €

H&S NEW SH 2IN1 CLASSIC 250 ML

2-3 giorni
3,72 €
Spedizione da 5,00 €

Head & Shoulders Shampoo 2 in 1 Classic 250 ml 250 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,75 €
1.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Head & Shoulders Shampoo 2 in 1 Classic 250 ml 250 ml

Disponibilità immediata
3,82 €
Spedizione da 5,45 €

Head & Shoulders Shampoo Antiforfora 2In1 Classic Clean 250 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
6,07 €
Spedizione da 5,90 €

Head & Shoulders Shampoo Antiforfora 2In1 Classic Clean 250 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
6,07 €
Spedizione da 5,90 €

Head & Shoulders Shampoo 2 in 1 Classic 250 ml 250 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,58 €
Spedizione da 4,90 €

Head & Shoulders Shampoo 2 in 1 Classic 250 ml 250 ml

Disponibilità immediata
9,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Head & SHOULDERS Classic Clean 2In1 Shampoo & Balsamo Antiforfora 250 Ml

Offerta più conveniente

Shampoo balsamo antiforfora per un immediato effetto rinfrescante e idratante, perfetto per l'uso quotidiano. Caratteristiche Lo Shampoo Balsamo 2In1 Classic Clean di Head & Shoulders dalla formula con microbioma bilanciato affronta alla radice il problema della forfora, forfora visibile, prurito e secchezza, donando un'immediata sensazione di freschezza e di pulizia profonda, con una protezione dalla forfora fino al 100%. Dettagli Formula quotidiana con pH bilanciato e potenziata con vitamine e antiossidanti; Dermatologicamente testato e clinicamente provato per essere efficace, ma delicato, adatto a un uso quotidiano Inci Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Xylenesulfonate, Glycol Distearate, Sodium Citrate, Parfum, Piroctone Olamine, Sodium Benzoate, Dimethiconol, Citric Acid, Sodium Salicylate, Dimethicone, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hexyl Cinnamal, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, Linalool, Tetrasodium EDTA, S
3,59 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Head&Shoulders Shampoo Citrus 800 Ml
11,89 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione gratuita
Head&Shoulders Shampoo Menthol Fresh 800Ml
11,89 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione gratuita
Head&Shoulders Shampoo Detox 300Ml
5,19 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Head&Shoulders Shampoo Relief 300Ml
5,19 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €