Head & Shoulders Menthol Fresh Shampoo e Balsamo Antiforfora 2 in 1 250ml. Fino al 100% Protezione dalla Forfora. Clinicamente Testato. Per Tutti i Tipi di Capelli. Per Uso Quotidiano. Profumo Mentolo

offerte usate a partire da

Head & Shoulders Menthol Fresh Shampoo e Balsamo Antiforfora 2 in 1 250ml. Fino al 100% Protezione dalla Forfora. Clinicamente Testato. Per Tutti i Tipi di Capelli. Per Uso Quotidiano. Profumo Mentolo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,45 €
Spedizione da 5,90 €

Head & SHOULDERS 2In1 Menthol Fresh Shampoo + Balsamo Antiforfora 250 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,74 €
Spedizione da 1,50 €

H&S NEW SH 2IN1 MENTHOL 250 ML

2-3 giorni
3,93 €
Spedizione da 5,00 €

Head & Shoulders Menthol Fresh Shampoo e Balsamo Antiforfora 2 in 1 250ml. Fino al 100% Protezione dalla Forfora. Clinicamente Testato. Per Tutti i Tipi di Capelli. Per Uso Quotidiano. Profumo Mentolo

Disponibilità immediata
4,49 €
Spedizione da 5,45 €

Head & Shoulders Menthol Fresh Shampoo e Balsamo Antiforfora 2 in 1 250ml. Fino al 100% Protezione dalla Forfora. Clinicamente Testato. Per Tutti i Tipi di Capelli. Per Uso Quotidiano. Profumo Mentolo

Disponibilità immediata
5,21 €
Spedizione da 5,99 €

Head & Shoulders Menthol Fresh Shampoo e Balsamo Antiforfora 2 in 1 250ml. Fino al 100% Protezione dalla Forfora. Clinicamente Testato. Per Tutti i Tipi di Capelli. Per Uso Quotidiano. Profumo Mentolo

Disponibilità immediata
8,20 €
Spedizione gratuita

Head & Shoulders Menthol Fresh Shampoo e Balsamo Antiforfora 2 in 1 250ml. Fino al 100% Protezione dalla Forfora. Clinicamente Testato. Per Tutti i Tipi di Capelli. Per Uso Quotidiano. Profumo Mentolo

Disponibilità immediata
8,50 €
Spedizione gratuita

2 X Head & Shoulders Shampoo Antiforfora 2in1 Menthol Fresh 250 Ml

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

3x Head & Shoulders 2In1 Shampoo 250 Ml. Mentol Fresh

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Head&Shoulders Shampoo Mentolo
12,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Head&Shoulders Sensitive Scalp shampoo per capelli 400 ml
6,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Head&Shoulders Shampoo Citrus
13,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Head & Shoulders Menthol Fresh shampoo antiforfora 400 ml
6,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Head&Shoulders Shampoo Menthol Fresh 800Ml
11,19 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Head & Shoulders Menthol Fresh Shampoo e Balsamo Antiforfora 2 in 1 250ml. Fino al 100% Protezione dalla Forfora. Clinicamente Testato. Per Tutti i Tipi di Capelli. Per Uso Quotidiano. Profumo Mentolo

Offerta più conveniente

EFFICACI PROTEZIONE E PREVENZIONE DALLA FORFORA: Fino al 100% di protezione contro la forfora*, clinicamente testato. *Forfora visibile, con uso regolare CAPELLI PIÙ BELLI E MORBIDI: Questa formula contiene il 25% in più degli agenti idratanti rispetto allo shampoo tradizionale Head & Shoulders, lasciando i tuoi capelli puliti e morbidi USO QUOTIDIANO PER RISULTATI OTTIMALI: Lavaggio dopo lavaggio, migliora l'idratazione del cuoio capelluto riducendone i problemi, per cute e capelli liberi dalla forfora FLACONE RICICLABILE: Flacone realizzato con plastica riciclata (esclusi tappo, coloranti e additivi) e riciclabile FLACONE RICICLABILE: Flacone realizzato con plastica riciclata (esclusi tappo, coloranti e additivi) e riciclabile
3,45 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it