Head Short Power Ii Uomo Blu XL Giallo

Head Pantaloncini Power 2 giallo Xl

Head Short Power Ii Uomo Blu XL Giallo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 9,95 €

Pantaloncini da tennis da uomo Head Power II - Multicolore (XL)

Consegna in 3-5 giorni
46,90 €
Spedizione da 5,90 €

Head Racket Power Ii Shorts Arancione XL Uomo

8 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

HEAD Pantaloncini da Tennis da Uomo Power Shorts
39,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Pantaloncini da tennis da uomo Head Power - Bianco
39,95 €
5 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Pantaloncini da tennis da uomo Head Power - tourquoise/blue - Turchese (M)
36,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da uomo Head Power - tourquoise/blue - Turchese (S)
36,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da uomo Head Power - tourquoise/blue - Turchese (XL)
36,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Short Power Ii Uomo Blu XL Giallo

Offerta più conveniente

Short Head Power II Uomo Blu Short Head Power II Men Blue, pantaloncini sportivi da uomo per il padel tennis. Questi pantaloncini sono realizzati in misto poliestere ed elastan. Sono dotati di prese d'aria laterali per la libertà di movimento. Sono stati progettati con la tecnologia Head, con la microfibra Moisture Transfer. Questa tecnologia consente al tessuto di raffreddarsi e di asciugarsi rapidamente, in modo che possiate giocare freschi e asciutti. Hanno un elastico in vita con coulisse regolabile, pantaloni interni e tasche laterali a scomparsa.
39,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it