Head Racket Sprint Team 4.0 Clay Shoes Blu EU 44 Uomo

HEAD Scarpe da tennis da uomo Sprint Team 4.0 Clay blu | 44

Head Racket Sprint Team 4.0 Clay Shoes Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
15-17 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Sprint Team 4.0 Clay 273435 Nvli Blu Navy

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
Head Racket Sprint Team 4.0 Clay Shoes Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel Uomo HEAD Sprint Team 4.0 Clay | Comfort e Prestazioni OttimaliEntra in campo con sicurezza e un comfort senza pari con le scarpe da padel uomo HEAD Sprint Team 4.0 Clay. Leggere, traspiranti e aggiornate con un nuovo design moderno, le SPRINT TEAM 4.0 MEN offrono comfort fin dal primo passo ai giocatori di tutti i livelli. Progettate specificamente per giocatori di club e appassionati di padel che danno priorità a una vestibilità immediata senza sacrificare le prestazioni, queste scarpe sono il tuo alleato definitivo sul campo in terra battuta. L´estetica rinnovata e contemporanea ti assicura un aspetto fantastico quanto la sensazione che provi mentre domini il gioco.Sperimenta un nuovo livello di agilità e supporto con una scarpa progettata per movimenti dinamici. Le Sprint Team 4.0 offrono una miscela eccezionale di stabilità e flessibilità, consentendo rapidi movimenti laterali e scatti in avanti esplosivi. La sua costruzione si concentra sulla fornitura di una sens
84,99 €
15-17 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Head Sprint Team 4.0 Men Navy/Lime EUR 43
70,00 €
70.0 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Head Sprint Team 4.0 Men Navy/Lime EUR 42,5 EUR 42,5
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HEAD Scarpe da Tennis da Uomo Sprint Team 4.0
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HEAD Scarpe da Tennis da Uomo Sprint Team 4.0
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Head Sprint Pro 3.5 Clay - Rosa 40.5
81,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €