Corda da tennis Head Reflex MLT (12 m) - Naturale (1.25 mm)

Head Reflex MLT Set Di Corde 12m 1.25 EUR

Corda da tennis Head Reflex MLT (12 m) - Naturale (1.25 mm)

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni
17,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Set Reflex Mlt, Racchetta da Tennis Unisex-Adulto, Naturale, 17

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,39 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Set Reflex Mlt, Racchetta da Tennis Unisex-Adulto, Naturale, 17

Disponibilità immediata
18,95 €
Spedizione da 6,91 €

HEAD Set Reflex Mlt, Racchetta da Tennis Unisex-Adulto, Naturale, 17

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

Corda da tennis Head Reflex MLT 1,30 mm (12 m) - Naturale (1.30 mm)

Consegna in 3-5 giorni
22,90 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Set Reflex Mlt, Racchetta da Tennis Unisex-Adulto, Naturale, 17

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,88 €
Spedizione da 3,99 €
Corda da tennis Head Reflex MLT (12 m) - Naturale (1.25 mm)

Offerta più conveniente

Corda da Tennis Head Reflex MLT (12 m) - naturale Questa corda di alta gamma del gruppo multifilamento offre eccellente potenza e sensibilità, grazie alla completa costruzione multifilamento e all'uso di resina poliuretanica morbida. Controllo preciso grazie agli innovativi additivi che riducono l'attrito - perfetto allineamento delle corde verticali dopo ogni colpo.
17,40 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Prodotti simili

Head Reflex Mlt 200 M Natural, Calibro 1.30
Spedizione da 3,00 €
Head Reflex MLT Set Di Corde 12m 1.30
Spedizione da 5,90 €
HEAD Set Reflex Mlt, Racchetta da Tennis Unisex Adulto, Naturale, 15
15,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HEAD Reflex Mlt Matassa, Racchetta da Tennis Unisex Adulto, Naturale, 17
145,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Head Racket Reflex Mlt 200 M Tennis Reel String Giallo 1.35 mm
Spedizione da 3,99 €