HEAD Rainbow Maglietta Uomini - Bianco, Taglia: XXL

T-shirt da uomo Head Rainbow - Bianco XXL

offerte usate a partire da

HEAD Rainbow Maglietta Uomini - Bianco, Taglia: XXL

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Rainbow Maglietta Uomini - Bianco

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

Head Racket Rainbow Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta Head Rainbow

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,75 €
Spedizione gratuita

T-shirt da uomo Head Rainbow - Bianco (XXL)

Consegna in 3-5 giorni
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

Maglietta Head Rainbow

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-shirt da uomo Fila Elias - Blu (M)
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Urban Classics Tall Tee, Confezione da 2 T-Shirt, Frostmint+Bianco, S Uomo
17,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lonsdale T-shirt Uomo Sussex Confezione doppia manica corta Nero 5XL
28,49 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Rainbow Maglietta Uomini - Bianco, Taglia: XXL

Offerta più conveniente

Esprimi il tuo Stile sul Campo da Tennis Scopri la libertà di movimento e lo stile inconfondibile della Vision Rainbow Maglietta Uomini di HEAD. Progettata per i match di tennis più intensi, questa maglietta offre caratteristiche di asciugatura rapida e un regolatore di umidità integrato per mantenerti fresco e asciutto. Il tessuto elasticizzato assicura una vestibilità perfetta, mentre la composizione in poliestere, cotone ed elastan garantisce resistenza e comfort. Indossala sul campo e fai la differenza con un design che non passa inosservato. Highlights: Vestibilità Perfetta: Grazie al tessuto elasticizzato Fresco e Asciutto: Asciugatura rapida e regolatore di umidità Facile da Pulire: Realizzata con materiali che semplificano la manutenzione Porta il tuo gioco al livello successivo con la Vision Rainbow Maglietta Uomini.
21,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it