HEAD Rainbow - Maglietta da Donna, Colore: Blu Chiaro

Maglietta Donna Head Rainbow - light blue - Blu (L)

HEAD Rainbow - Maglietta da Donna, Colore: Blu Chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,75 €
Spedizione da 3,99 €

Head Racket Rainbow Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta Donna Head Rainbow - light blue - Blu (L)

Consegna in 3-5 giorni
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Maglietta Donna Head Rainbow - Blu (S)
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head RAINBOW T-Shirt Women | Head 2XL
30,21 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Head Tie Break T-Shirt T-Shirt 814644 indefinito S
24,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da donna Head RAINBOW T-Shirt Women NV M
24,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Maglietta Donna Head Rainbow - Blu (XS)
22,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HEAD Rainbow - Maglietta da Donna, Colore: Blu Chiaro

Offerta più conveniente

Materiale e comfort: la maglietta è realizzata in una miscela tecnica di poliestere, cotone ed elastan, che offre un eccellente assorbimento dell'umidità garantendo al contempo una piacevole elasticità per un maggiore comfort Tecnologia: grazie alla tecnologia Moisture Transfer Microfiber il corpo rimane fresco e asciutto, poiché il tessuto si asciuga rapidamente e si ottiene un effetto rinfrescante anche durante i giochi intensi Design e stile: la maglietta si distingue per un design luminoso e sportivo con un gradiente arcobaleno nella stampa HEAD sul davanti. Il colletto a costine e l'etichetta della bandiera Wishbone sulla manica sinistra offrono un tocco di stile aggiuntivo
26,75 €
Amazon.it