Head Racket Tour 14l Junior Backpack Rosa

Zaino da tennis Head Kids Tour Backpack (14L) Owl - teal

Head Racket Tour 14l Junior Backpack Rosa

Prezzo più basso
8-10 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino per il tennis Head Kids Tour Backpack (14L) Owl - Turchese

Consegna in 3-5 giorni
36,40 €
Spedizione da 5,90 €

Zaino Head Kids Tour Owl 14l Junior

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Head Kids Tour Owl 14l Junior

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Head Kids Tour Owl 14l Junior

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,13 €
Spedizione gratuita

Zaino Head Kids Tour Owl 14l Junior

45,02 €
Spedizione gratuita

Zaino Head Kids Tour Owl 14l Junior

Disponibilità immediata
45,08 €
Spedizione gratuita

Zaino Head Kids Tour Owl 14l Junior

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,20 €

Zaino Head Kids Tour Owl 14l Junior

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,17 €
Spedizione da 13,99 €
Head Racket Tour 14l Junior Backpack Rosa

Offerta più conveniente

ZAINO HEAD RACKET Tour 14L Junior - La Borsa da Tennis Perfetta per Giovani CampioniPresenta la tua giovane stella del tennis alla combinazione perfetta di divertimento e funzionalità con lo zaino HEAD RACKET Tour 14L Junior. Progettato appositamente per i giovani giocatori in erba, questo zaino è la soluzione ideale per portare l´attrezzatura essenziale da tennis in campo, alle sessioni di allenamento o a scuola. Combina un´estetica adatta ai bambini con la costruzione di alta qualità e il design curato per cui il marchio HEAD è noto, rendendolo uno dei preferiti sia tra i bambini che tra i genitori. Questo zaino non è solo una soluzione per il trasporto, è un equipaggiamento che entusiasma i bambini per lo sport del tennis.Lo zaino HEAD RACKET Tour 14L Junior Owl è uno zaino elegante e funzionale progettato per i giovani appassionati di tennis. Questo zaino presenta un divertente design a gufo che piacerà ai bambini, rendendolo un´ottima scelta per portare i loro oggetti essenziali d
30,99 €
8-10 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Tecnifibre Reform Zaino - nero
64,95 €
6 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
HEAD Tour Zaino - Nero, Blu
39,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino tennis Dunlop CX Performance Backpack Black/Red 2024
44,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Babolat Pure Aero Backpack Blu,Nero
56,99 €
13 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino per il tennis Dunlop FX Performance - violet/black/cyan - Multicolore
47,80 €
10 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €