Head Racket Speed One 2025 Padel Racket Grigio

offerte usate a partire da

Head Racket Speed One 2025 Padel Racket Grigio

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
184,49 €
Spedizione da 3,99 €

Racchette da Padel Head Speed One 2025 Red

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Speed One Padel Racquet 2025 - perfetto equilibrio tra potenza e controllo, con la nuova tecnologia HEAD ONE

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione da 12,38 €

HEAD Speed One Padel Racquet 2025 - perfetto equilibrio tra potenza e controllo, con la nuova tecnologia HEAD ONE

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 5,90 €

Racchetta per il Padel Head Speed One 2025

Consegna in 3-5 giorni
200,90 €
Spedizione gratuita

HEAD La velocità ridefinita: essere più veloci che mai. La Speed One 2025 di HEAD è la racchetta definitiva per i giocatori che mettono la velocità e la precisione al centro del loro gioco. Il suo des

2-4 giorni lavorativi
225,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Speed One 2025 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
225,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta da padel Head Speed One 2025

Consegna in 4 giorni lavorativi
251,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Speed One Padel Racquet 2025 - perfetto equilibrio tra potenza e controllo, con la nuova tecnologia HEAD ONE

Disponibilità immediata
280,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Racchetta da tennis per bambini Head IG Speed Jr. 26
59,90 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Head Racket Speed Mp Legend 2025 Tennis Racket Argento U30
189,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Head IG Speed 25" Junior 2026
41,90 €
15 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Head Speed Pro Legend 2025
201,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Head Speed Pro Legend 2025
201,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Speed One 2025 Padel Racket Grigio

Offerta più conveniente

Racchetta da Padel HEAD Speed One 2025Scatena una nuova era di prestazioni sul campo da padel con la rivoluzionaria HEAD Speed One 2025. Progettata per il giocatore esigente che rifiuta i compromessi, questa racchetta offre una fusione eccezionale di potenza esplosiva e controllo millimetrico, permettendoti di dominare ogni punto con sicurezza e stile. Progettata per accelerare il tuo gioco, la Speed One è lo strumento definitivo per i giocatori avanzati che cercano di elevare il proprio vantaggio competitivo.Unisciti alla rivoluzione nel design delle racchette da padel - e accelera il tuo gioco - con la nuova SPEED ONE, che offre ai giocatori avanzati un mix perfetto di potenza e controllo.Per una maggiore durata, la racchetta più leggera e resistente della serie SPEED è creata con la tecnologia HEAD ONE che cambia il gioco, con un solo foro nella superficie d´impatto, realizzata in carbonio traslucido a doppio strato per una potenza esplosiva.La tecnologia all´avanguardia Auxetic 2.0
184,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)