Head Racket Slice Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Camiseta Head Slice 811116 Wh L L Bianco

Head Racket Slice Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Maglietta da tennis da uomo Slice bianco | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
44,00 €
Spedizione da 3,95 €

T-shirt da uomo Head Slice - white - Bianco (L)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Slice T-Shirt Men

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camiseta Head Slice 811215 Ll Xl XL Light green
31,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Head Slice Ii 811265 Ll L L Light green
25,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Head Slice Ii 811265 Ll M M Light green
25,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Head Slice Ii 811265 Cn S S Arancione
25,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Head Slice 811215 Ll S S Light green
31,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Head Racket Slice Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

T-Shirt da Tennis e Paddle Manica Corta Uomo HEAD RACKET SliceScatena il tuo pieno potenziale e fai una dichiarazione audace in campo con la T-Shirt da uomo a maniche corte HEAD SLICE. Progettato per il giocatore di tennis e paddle ambizioso, questo capo ad alte prestazioni è la fusione perfetta di tecnologia all´avanguardia e stile contemporaneo. Progettata per mantenerti fresco, asciutto e concentrato, la T-shirt SLICE assicura che il tuo abbigliamento lavori tanto quanto te, dal primo servizio all´ultimo punto della partita. Sperimenta un comfort e una libertà di movimento impareggiabili che ti permettono di giocare la tua partita più aggressiva e sicura di sempre.Combinando stile e attitudine in campo, la t-shirt da tennis da uomo SLICE si distingue per i suoi audaci blocchi di colore, che offrono un look fresco e moderno. Gli inserti in mesh traspirante favoriscono la ventilazione, mentre la tecnologia di raffreddamento aiuta a mantenere il comfort man mano che la partita si inten
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)