Head Racket Retro 25th Ltd Padel Racket Bag Nero

offerte usate a partire da

Head Racket Retro 25th Ltd Padel Racket Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 4,99 €

HEAD Eleganza e Funzionalità sulla Pista da Padel Porta il tuo gioco a un livello superiore con la FX Retro Padel Tasche 25th LTD di HEAD. Questa borsa per racchetta da padel è il compagno ideale per

2-4 giorni lavorativi
85,95 €
Spedizione gratuita

HEAD FX Retro Padel Tasche 25th LTD Borsa per racchetta da padel - nero, rosso

3-4 giorni lavorativi
85,95 €
Spedizione gratuita

HEAD FX Retro Padel Tasche 25th LTD Borsa per racchetta da padel - nero, rosso

3-4 giorni lavorativi
85,95 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Head Retro Padel Bag 25th LTD

Consegna in 4 giorni lavorativi
116,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Head Racket Tennis Shorts Verde 110 cm Bambini
25,49 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Tennis Shorts Verde 122 cm Bambini
25,49 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Tennis Shorts Verde 104 cm Bambini
25,49 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Padel Crop Short Sleeve T-shirt Blu XS Donna
21,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Performance Capsule Tracksuit Blu L Uomo
257,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Retro 25th Ltd Padel Racket Bag Nero

Offerta più conveniente

Questa borsa fa parte di una collezione speciale creata per commemorare il 25° anniversario di HEAD Padel, che include anche racchette esclusive. La RETRO PADEL BAG 25TH LTD si distingue per il suo design vintage, progettata per accompagnarti dentro e fuori dal campo. È disponibile in nero e marrone, quest´ultimo un omaggio al colore della prima racchetta da padel di HEAD. Inoltre, incorpora il logo originale HEAD Padel come dettaglio distintivo.Celebra l´eredità sportiva di HEAD con una borsa resistente e spaziosa che presenta due scomparti esterni per racchette, uno con tecnologia CCT+ per proteggerle dalle temperature estreme. Oltre allo scomparto principale e allo spazio per le scarpe, include due tasche esterne con zip e una tasca interna per accessori. Grazie al sistema di trasporto in stile zaino, puoi trasportarla comodamente alle tue partite o sessioni di allenamento. Come segno dell´impegno di HEAD per la sostenibilità, l´etichetta è realizzata in carta riciclata e viene lega
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)