Head Racket Gravity Team Light 2024 Padel Racket Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Gravity Team Light 2024

Disponibilità immediata
100,63 €
Spedizione da 14,50 €

Racchetta per il Padel Head Gravity Team Light 2024

Consegna in 3-5 giorni
117,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Scopri la Racchetta Gravity Team Light 2024 La nuova Gravity Team Light 2024 è la scelta ideale per i giocatori di padel principianti che desiderano migliorare il loro gioco con facilità. Progett

2-4 giorni lavorativi
121,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Gravity Team Light 2024 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
121,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Gravity Team Light 2024 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
121,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Gravity Team Light 2024

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,25 €
Spedizione gratuita

HEAD Gravity Team Light 2024

Generalmente spedito entro 8-9 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,14 €
Spedizione gratuita

HEAD Gravity Team Light 2024

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 15,00 €
Head Racket Gravity Team Light 2024 Padel Racket Blu

Offerta più conveniente

Racchetta da Padel HEAD Gravity Team Light 2024Domina il Campo con Controllo Senza Sforzo e Comfort IneguagliabileScopri un nuovo livello di precisione e sensibilità con la racchetta da padel HEAD Gravity Team Light 2024. Progettata magistralmente per i giocatori che privilegiano il controllo e la manovrabilità sopra ogni altra cosa, questa racchetta cambierà il tuo modo di giocare, permettendoti di dettare il ritmo e piazzare la palla con precisione millimetrica. Il suo design eccezionale offre una miscela incredibile di comfort e prestazioni, rendendola la scelta ideale per un´ampia gamma di giocatori che desiderano elevare il loro gioco strategico. La Gravity Team Light è più di una semplice racchetta, è un´estensione naturale del tuo braccio, costruita per darti la sicurezza di giocare ogni colpo.Con un peso di soli 340 grammi, la GRAVITY TEAM LIGHT è il modello più leggero della gamma GRAVITY e una delle racchette da padel più leggere.Ciò la rende comoda e facile da giocare, ideal
99,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Racchetta da pickleball Head Gravity Tour EX 2025
133,02 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
HEAD Gravity Team Verde, Bianco Fibra di vetro 1 pz
110,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €
Racchetta da pickleball Head Gravity Tour 2025
130,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Gravity Motion 2024 Padel Racket One Size
130,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Head Gravity Pro 2024 Bianco
140,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €