Head Racket Gravity 2025 Junior Tennis Racket Argento 0 Bambini

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Head Gravity 2025 26" Junior

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Gravity Jr. 2025 - Racchetta da tennis, nero/blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,66 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis per bambini Head Gravity Jr. 2025 L0

Consegna in 4 giorni lavorativi
91,90 €
Spedizione da 7,99 €

Racchetta junior Head Gravity Jr. 2025

Consegna in 3-5 giorni
97,90 €
Spedizione da 5,90 €
Head Racket Gravity 2025 Junior Tennis Racket Argento 0 Bambini

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis Junior HEAD Gravity 2025Dai potere alla prossima generazione di campioni di tennis con la nuovissima racchetta da tennis junior HEAD Gravity 2025. Progettata specificamente per giovani giocatori ambiziosi e potenti, questa racchetta è lo strumento definitivo per sviluppare un gioco moderno e aggressivo. Combinando tecnologia all´avanguardia con un design intuitivo, la Gravity Junior offre la perfetta combinazione di potenza, controllo e sensibilità eccezionale, permettendo agli atleti aspiranti di giocare con fiducia ed esprimere il loro pieno potenziale sul campo. Viene fornita pre-incordata e pronta per l´azione, rendendola la scelta ideale per i giovani che desiderano migliorare le loro prestazioni.Progettata per i giovani emergenti che amano colpire forte la palla, la racchetta da tennis GRAVITY JR è stata aggiornata con l´innovativa tecnologia Auxetic 2.0 per una sensazione di impatto morbida e una maggiore stabilità.Questo crea una migliore connessione con la
82,49 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Racchetta da pickleball Head Gravity Tour EX 2025
133,02 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
HEAD Gravity Team Verde, Bianco Fibra di vetro 1 pz
110,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €
Racchetta da pickleball Head Gravity Tour 2025
130,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Gravity Motion 2024 Padel Racket One Size
130,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Head Gravity Pro 2024 Bianco
140,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €