HEAD Extreme Junior 21 (2024)

Head Racket Extreme 21 Junior Tennis Racket Oro 5 Bambini

HEAD Extreme Junior 21 (2024)

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Extreme Junior 21 (2024) - Taglia 0

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €

Head Racket Extreme 21 Junior Tennis Racket Oro 5 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Head Extreme 21 Jr - Racchetta Tennis - Color Mix SC05

2-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,90 €

Racchetta junior Head Extreme Jr 21 (0000)

Consegna in 3-5 giorni
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Extreme 21 - Racchetta da tennis Junior, 4-6 anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Extreme 21 - Racchetta da tennis Junior, 4-6 anni

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 15,00 €

HEAD Extreme 21 - Racchetta da tennis Junior, 4-6 anni

Disponibilità immediata
40,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Extreme 21 - Racchetta da tennis Junior, 4-6 anni

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
45,46 €
Spedizione gratuita
HEAD Extreme Junior 21 (2024)

Offerta più conveniente

La serie Extreme Jr. aiuta i bambini a iniziare il loro viaggio nel mondo del tennis in modo molto confortevole. La racchetta in alluminio utilizza l'esclusivo inserto Damp+, che isola l'impatto per smorzare le vibrazioni. La Extreme Jr. 23 è perfetta per i bambini di età compresa tra i sei e gli otto anni.
25,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Head Extreme Motion 2023 TU
112,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta da Padel Head Extreme Pro 2023 Grigio Verde
112,00 €
15 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
HEAD Extreme One Orlinski
209,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Head Racket Extreme Team Unstrung Tennis Racket Giallo 3
153,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Extreme One Orlinski
209,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita