Head Racket Club 25 Tech Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Head Maglietta Club 25 Tech Manica corta Uomo Bianco Taglia S

Head Racket Club 25 Tech Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Prezzo più basso
8-10 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Club 25 Tech T-Shirt Uomo Bianco, Bianco, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
26,00 €
Spedizione da 14,50 €

HEAD Club 25 Tech T-Shirt Uomo Bianco, Bianco, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

HEAD Club 25 Tech T-Shirt Uomo Bianco, Bianco, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,54 €
Spedizione gratuita

HEAD Club 25 Tech T-Shirt Uomo Bianco, Bianco, S

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione da 10,00 €

T-shirt da uomo Head Club 25 Tech - Bianco (S)

Consegna in 3-5 giorni
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Club 25 Tech T-Shirt Uomo Bianco, Bianco, S

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Club 25 Tech T-Shirt Uomo Bianco, Bianco, S

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 15,00 €

HEAD Club 25 Tech T-Shirt Uomo Bianco, Bianco, S

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita
Head Racket Club 25 Tech Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte HEAD Club 25 Tech da uomoLibera il tuo pieno potenziale sul campo con la T-shirt a maniche corte HEAD Club 25 Tech da uomo. Progettata per l´atleta dedicato che richiede sia prestazioni che stile, questa t-shirt è la scelta definitiva per un´ampia gamma di sport con la racchetta. Che tu stia servendo un ace nel tennis, colpendo un vincitore nel badminton o dominando uno scambio veloce nello squash o nel paddle, questa maglia è progettata per mantenerti al top del tuo gioco. Il suo comfort superiore e il design atletico la rendono anche un´ottima opzione per le partite competitive di pickleball e ping pong.Al centro di questa t-shirt tecnica c´è l´avanzata tecnologia Moisture Transfer Microfiber (MTM) di HEAD. Questo tessuto sintetico intelligente e ad alte prestazioni lavora instancabilmente per gestire l´umidità. Trasporta attivamente il sudore dalla pelle e lo trasferisce efficientemente sulla superficie del tessuto, dove può evaporare rapidamente. Questo proc
25,99 €
8-10 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglietta da tennis da donna (a maniche lunghe) Head Club 21 Linda LS W - Bianco (L)
21,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
HEAD Club Tech Maglietta Ragazzi in bianco, Taglia: 164
22,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta per ragazze Head Girls Club 25 Tank - Bianco (152 cm)
29,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta per ragazzi Head Boys Club 25 Tech - Multicolore (128 cm)
25,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €
Maglietta Donna Head Club 25 Tech - navy/white - Bianco (XS)
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €