HEAD Club 25 Tech Polo Donna - Bianco

Polo da donna Head Club 25 Tech - Bianco (XS)

offerte usate a partire da

HEAD Club 25 Tech Polo Donna - Bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Club 25 Tech Polo Donna - Bianco, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €

Head Racket Club 25 Tech Short Sleeve Polo Bianco XS Donna

4 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polo da donna Head Club 25 Tech - Bianco (XS)

Consegna in 3-5 giorni
40,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Marc O´Polo Stoccolma (Essentials) Bikini Bottoms, Nero, M Donna
30,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marc O´Polo Stoccolma (Essentials) Bikini Bottoms, Nero, L Donna
30,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marc O´Polo Stockholm (Essentials) Costume da Bagno One Piece, Blu, XL Donna
59,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marc O´Polo Stoccolma (Essentials) Bikini Bottoms, Nero, S Donna
28,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HEAD Club 25 Tech Polo Donna - Bianco

Offerta più conveniente

Eleganza e Prestazioni su Campo da Tennis Scoprite la perfetta combinazione di stile e funzionalità con la CLUB 25 TECH Polo Shirt Women di HEAD. Progettata per le appassionate di tennis, questa polo unisce un design elegante e sportivo a caratteristiche tecniche avanzate. Realizzata al 100% in poliestere, offre asciugatura rapida e un'efficace regolazione dell'umidità, mantenendo la pelle fresca e asciutta durante l'attività fisica. Inoltre, la sua struttura elastica garantisce libertà di movimento e il massimo comfort in ogni colpo. Facile da pulire, è ideale per chi cerca praticità senza rinunciare allo stile. Highlights: Asciugatura Rapida - Mantiene la pelle asciutta e confortevole anche durante le partite più impegnative. Comfort Elastico - La struttura elastica garantisce la massima libertà di movimento e comfort. Facile da Pulire - Ideale per chi cerca comodità e praticità nella gestione del proprio abbigliamento sportivo. Unite eleganza e funzionalità nel vostro abbigliamento
25,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it