Racchette da Padel Head Bolt 2026 Bianco/grigio White

Head Racket Bolt 2026 Padel Racket Argento 350 gr

offerte usate a partire da

Racchette da Padel Head Bolt 2026 Bianco/grigio White

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Bolt 2026 Padel Racket Argento 350 gr

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta da padel Head Bolt White Grey 2026

Consegna in 24 ore
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Bolt 2026_wh_gr

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 16,90 €

Bolt 2026_wh_gr

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 2,90 €

HEAD Racchetta da Padel Bolt bianco

PGS26-20ALL
5-10 giorni
80,00 €
Spedizione da 3,95 €

Bolt 2026_wh_gr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,21 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel Head Bolt 2026 - white/grey

Consegna in 3-5 giorni
84,40 €
Spedizione da 5,90 €

Bolt 2026_wh_gr

Disponibilità immediata
86,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Racchetta da padel Head Bolt 2026 Red/Black
74,95 €
12 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Racchette da Padel Head Bolt 2026 Bianco/grigio White

Offerta più conveniente

Head Bolt 2026 Bianco/Grigio La Head Bolt 2026 Bianco/Grigio è una racchetta classica nel catalogo di Head, pensata per chi cerca facilità d'uso, controllo e un design attuale. La sua combinazione di colori bianco e grigio la rende un'opzione elegante e molto di tendenza questa stagione. È una racchetta ideale per godersi il padel fin dal primo momento, offrendo sensazioni comode e sicure ad ogni colpo. Head punta nuovamente su un modello accessibile, equilibrato e affidabile, perfetto per chi vuole progredire senza complicazioni e con una racchetta che risponde in ogni momento. Polivalenza e controllo per giocatori in evoluzione Questa racchetta è raccomandata per giocatori occasionali di livello principiante e intermedio che cercano una grande polivalenza nel loro gioco. Grazie al suo formato a goccia e al suo bilanciamento orientato al controllo, permette di dominare la palla con facilità e migliorare la precisione in ogni punto. Il suo ampio punto dolce aiuta a minimizzar
74,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it