HEAD Borsa da tennis Pro Sinner L 60L blu

HEAD Pro Racquet Bag L Borsa per racchetta Da 9

offerte usate a partire da

HEAD Borsa da tennis Pro Sinner L 60L blu

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
96,00 €
Spedizione da 3,95 €

Borsa per racchette Head Pro Racquet Bag L - navy - Blu

Consegna in 3-5 giorni
102,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Pro Tennisschläger Bag L

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 9,00 €

HEAD Pro Tennisschläger Bag L

Disponibilità immediata
117,51 €
Spedizione gratuita

HEAD Pro Tennisschläger Bag L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,22 €
Spedizione gratuita

HEAD Pro Tennisschläger Bag L

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 10,00 €

HEAD Pro Tennisschläger Bag L

Disponibilità immediata
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Head Bag Pro L NV - Tennis

1/2 giorni
139,90 €
Spedizione da 3,00 €

HEAD Pro Tennisschläger Bag L

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Head Racket Pro X L Racket Bag Nero
98,49 €
11 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Head Racket Pro Xl Racket Bag Blu
111,51 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Head Racket Pro X Xl Racket Bag Nero
120,99 €
13 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HEAD Unisex Adult Pro X Racquet Bag L - Borsa da tennis, taglia L
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Head Pro X Duffle Bag L Wimbledon 2025
135,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
HEAD Borsa da tennis Pro Sinner L 60L blu

Offerta più conveniente

La PRO RACQUET BAG L NV, ispirata a Jannik Sinner, presenta un design speciale con dettagli personali, tra cui cerniere arancioni che richiamano i capelli rossi dell'italiano. Questa borsa di alta qualità e spaziosa può contenere fino a 9 racchette, è disponibile in blu, il colore nazionale italiano, ed è decorata con una piccola bandiera italiana. Per un tocco di stile in più, la borsa è impreziosita dal logo personale dell'ambasciatore HEAD, composto da una J per Jannik, una S per Sinner e una montagna, che insieme assomigliano a una volpe, il suo soprannome. Il design include anche il messaggio: From Centre Court with love (Con amore dal Centre Court). All'interno della borsa, la rete è decorata con piccole volpi. Sono presenti due scomparti per racchette, uno dei quali dotato di tecnologia di controllo del clima CCT+ che protegge le racchette da temperature estreme. Quando vai in campo o viaggi per il tuo prossimo torneo, puoi riporre facilmente i tuoi oggetti in questa borsa, che
96,00 €
5-10 giorni
gigasport.it