Borsone Head Extreme Pro Duffle M Grigio/Lime

HEAD Pro Duffle M Extreme Borsa Sportiva - Lime, Antracite

offerte usate a partire da

Borsone Head Extreme Pro Duffle M Grigio/Lime

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Head Pro Duffle Bag M LLAN

Consegna in 4 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione da 7,99 €

Head Pro M Bag Verde 260414

Disponibilità immediata
70,36 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Head Pro Duffle Bag M - Verde

Consegna in 3-5 giorni
75,40 €
Spedizione da 5,90 €

Head Racket Pro Duffle Bag Verde

4 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 4,99 €

Head Pro M Bag Verde 260414

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 10,00 €

HEAD Pro Duffle M Extreme Borsa Sportiva - Lime, Antracite

3-4 giorni lavorativi
87,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Pro Duffle M Extreme Borsa Sportiva - Lime, Antracite

3-4 giorni lavorativi
87,95 €
Spedizione gratuita

Head Pro M Bag Verde 260414

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa Head Pro X Duffle Sport Bag BKDG
65,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Borsa per racchette Head Pro X Duffle Bag L - white/green - Bianco
132,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
HEAD Pro Duffle L Extreme Borsa Sportiva-Lime,Antracite
75,90 €
4 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Borsa per racchette Head Pro Duffle Bag M LNLL
59,31 €
6 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
HEAD Sac Duffle Pro Duffle Padel grigio
49,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Borsone Head Extreme Pro Duffle M Grigio/Lime

Offerta più conveniente

Il borsone da tennis Head Extreme Pro Medium Duffel è ideale per i giocatori di torneo che desiderano portare con sé tutto l'essenziale in campo; ma resta una buona opzione anche per un viaggio fuori porta. Il borsone è dotato di uno scomparto principale con un ampio spazio per contenere fino a 6 racchette e attrezzatura (nota: questa borsa non è dotata del sistema di protezione CCT+). All'estremità del borsone c'è un vano per le scarpe e un'ampia tasca per gli accessori sul davanti. I giocatori potranno trasportarlo comodamente grazie alle cinghie imbottite e regolabili, che possono essere utilizzate come zaino o indossate a tracolla. Dimensioni: 71,1cm x 30,5 x 33 Scomparto principale che può contenere fino a 6 racchette e altra attrezzatura; la linguetta interna può essere chiusa a scatto per creare un divisorio; tasca interna per accessori con cerniera Ampia tasca esterna per accessori con cerniera che corre lungo tutta la borsa Vano per scarpe all'estremità della borsa Maniglia al
54,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it