HEAD Pro Canottiera Donna - blu scuro, Taglia: XL

offerte usate a partire da

HEAD Pro Canottiera Donna - blu scuro, Taglia: XL

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Head Racket Pro Sleeveless T-shirt Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Head Pro Tank - navy - Blu (XL)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD PRO Tank Top Women

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Top da tennis da donna Head Pro Tank - apricot - Arancione (XS)
44,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Pro Canottiera Donna in bianco
42,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Pro Canottiera Donna, Taglia: XL
42,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Pro Canottiera Donna - bianco, Taglia: XXL
42,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Pro Canottiera Donna - bianco, Taglia: XS
42,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Pro Canottiera Donna - blu scuro, Taglia: XL

Offerta più conveniente

Migliora la tua performance con il PRO Tank Top Women Scopri il PRO Tank Top Women, la scelta perfetta per ogni tennista appassionata. Questo capo di abbigliamento progettato da HEAD offre una combinazione ideale di comfort e funzionalità. Realizzato al 100% in poliestere, garantisce un'asciugatura rapida anche durante gli allenamenti più intensi e una facile manutenzione. La sua capacità di regolare l'umidità ti mantiene fresca sui campi da gioco, mentre il tessuto elastico assicura la massima libertà di movimento. La canottiera, senza maniche, è parte della linea Performance, una serie che valorizza le qualità atletiche delle donne, posizionandosi come un must-have per ogni sportiva. Highlights: Regolatore di umidità: Mantiene la pelle asciutta e fresca durante l'allenamento. Asciugatura rapida: Ideale per sessioni di allenamento intense. Design elastico: Offre totale libertà di movimento e comfort. Acquista oggi stesso il PRO Tank Top Women per una performance imbattibile.
44,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it