HEAD Potenza e velocità massime La Head Extreme Motion 2025 si rivolge a giocatori dinamici che desiderano combinare colpi potenti e velocità elevata. Grazie al suo peso ridotto, la racchetta è estrem
Head Extreme Motion 223135 Racchetta da padel
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 10,00 €
Head Racket Extreme Motion 2025 Padel Racket Blu
2-4 giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione da 3,99 €
Racchetta per il Padel Head Extreme Motion 2025
Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
162,90 €
Spedizione gratuita
HEAD Potenza e velocità massime La Head Extreme Motion 2025 si rivolge a giocatori dinamici che desiderano combinare colpi potenti e velocità elevata. Grazie al suo peso ridotto, la racchetta è estrem
2-4 giorni lavorativi
172,95 €
Spedizione gratuita
HEAD Extreme Motion 2025 Racchette da padel
3-4 giorni lavorativi
172,95 €
Spedizione gratuita
HEAD Extreme Motion 2025 Racchette da padel
3-4 giorni lavorativi
172,95 €
Spedizione gratuita
Head Extreme Motion 223135 Racchetta da padel
Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita
Head Extreme Motion 223135 Racchetta da padel
Disponibilità immediata
185,25 €
Spedizione gratuita
HEAD EXTREME MOTION 2025
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
HEAD Coello Pro 2026 Racchette da padel a superficie piena
214,74 €
sportnetit.com
Spedizione gratuita