HEAD Play Tech Polo Uomini - verde

HEAD Polo Evolutivo per il Gioco di Padel La PLAY Tech Polo Shirt Men di HEAD ridefinisce l'abbigliamento sportivo per il padel. Realizzata con un tessuto elastico composto da 91% poliestere e 9% elas

offerte usate a partire da

HEAD Play Tech Polo Uomini - verde

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Polo Evolutivo per il Gioco di Padel La PLAY Tech Polo Shirt Men di HEAD ridefinisce l'abbigliamento sportivo per il padel. Realizzata con un tessuto elastico composto da 91% poliestere e 9% elas

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione gratuita

Head Racket Play Tech Short Sleeve Polo Verde M Uomo

4 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Play Tech Polo Shirt Men

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,71 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 24,95 €

HEAD Play Tech Polo Uomini - verde

Offerta più conveniente

Polo Evolutivo per il Gioco di Padel La PLAY Tech Polo Shirt Men di HEAD ridefinisce l'abbigliamento sportivo per il padel. Realizzata con un tessuto elastico composto da 91% poliestere e 9% elastan, garantisce la massima libertà di movimento in ogni match. La tecnologia avanzata di regolazione dell'umidità mantiene la pelle asciutta, mentre la sua capacità di asciugatura rapida assicura che tu possa tornare in campo senza perdere un istante. Facile da pulire e progettata per le massime prestazioni, questa polo unisce stile e funzionalità, diventando un alleato essenziale per qualsiasi appassionato di padel. Highlights: Comfort Elasticizzato: Supporto totale per movimenti naturali durante il gioco. Gestione dell'Umidità: Tecnologia che allontana il sudore per una sensazione di freschezza. Facile Manutenzione: Materiale resistente e semplice da pulire, perfetto per un uso frequente. Scopri la comodità e l'efficienza della PLAY Tech Polo Shirt Men, il tuo nuovo compagno sui campi di pade
39,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it