HEAD Play Tech Maglietta Uomini - malva

offerte usate a partire da

HEAD Play Tech Maglietta Uomini - malva

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

Head Racket Play Tech Short Sleeve T-shirt Viola L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Scopri il Comfort e la Tecnologia con la PLAY Tech T-Shirt Men Ideale per gli appassionati di padel, la PLAY Tech T-Shirt Men di HEAD serie Performance combina stile e funzionalita per prestazion

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Play Tech T-Shirt Men

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camiseta Head Play Tech 811036 Wh Xl XL Bianco
42,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Play Tech Canottiera Donna - Blu Scuro M
23,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
HEAD Play Tech Abito Donna - salvia
53,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Play Tech Maglietta Uomini
30,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Polo da tennis da uomo Head Play Tech - white - Multicolore (XL)
56,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Play Tech Maglietta Uomini - malva

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e la Tecnologia con la PLAY Tech T-Shirt Men Ideale per gli appassionati di padel, la PLAY Tech T-Shirt Men di HEAD serie Performance combina stile e funzionalita per prestazioni superiori in campo. Realizzata in un innovativo tessuto di poliestere ed elastan, questa maglietta garantisce la massima elasticita e comodita durante i movimenti intensi. Grazie alle proprietà di asciugatura rapida e regolazione dell'umidità, rimarrai asciutto e fresco anche durante gli scambi piu intensi. Inoltre, la facilita di pulizia di questo capo ti permettera di mantenere sempre un aspetto impeccabile. Highlights: Asciugatura rapida: Mantiene la pelle asciutta per prestazioni ottimali. Regolazione dell'umidità: Gestisce efficacemente il sudore, mantenendoti fresco. Elasticita avanzata: Liberà nei movimenti per una migliore performance in campo. Con la PLAY Tech T-Shirt Men di HEAD, ogni partita di padel sarà un'esperienza indimenticabile per comfort e stile.
42,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it