HEAD Play Tech Abito Donna - malva

HEAD Scopri l'Eleganza e il Comfort con il Play Tech Dress Women di HEAD Per le appassionate di padel alla ricerca di un abito che coniughi stile e performance, il Play Tech Dress Women di HEAD è la s

offerte usate a partire da

HEAD Play Tech Abito Donna - malva

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Scopri l'Eleganza e il Comfort con il Play Tech Dress Women di HEAD Per le appassionate di padel alla ricerca di un abito che coniughi stile e performance, il Play Tech Dress Women di HEAD è la s

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione gratuita

Head Racket Play Tech Sleeveless Dress Rosa S Donna

4 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

2 varianti a partire da 29,95 €

HEAD Play Tech Abito Donna - malva

Offerta più conveniente

Scopri l'Eleganza e il Comfort con il Play Tech Dress Women di HEAD Per le appassionate di padel alla ricerca di un abito che coniughi stile e performance, il Play Tech Dress Women di HEAD è la scelta ideale. Realizzato con materiali di alta qualità, questo abito senza maniche offre un comfort eccezionale grazie alla sua elasticità e alla capacità di regolare l'umidità, mantenendoti asciutta e a tuo agio anche durante gli scambi più intensi. La sua caratteristica di asciugatura rapida assicura che il tessuto rimanga leggero e confortevole, rendendolo perfetto per lunghe sessioni di gioco sotto il sole. Inoltre, il tessuto facile da pulire facilita la manutenzione, permettendoti di concentrarti completamente sul tuo gioco senza preoccupazioni. Highlights: Regolazione dell'umidità: Mantiene una sensazione di asciutto elevata gestendo efficacemente la sudorazione. Elasticità migliorata: Offre un'ampia libertà di movimento, adattandosi perfettamente al corpo. Asciugatura rapida: Riduce il
53,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it