Head Racket Power Shorts Arancione 2XL Uomo

HEAD Pantaloncini da Tennis da Uomo Power Shorts

Head Racket Power Shorts Arancione 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da tennis da uomo Head Power - Arancione (XXL)

Consegna in 3-5 giorni
42,40 €
Spedizione da 5,90 €

Short Head Power 811255

Unknown
44,95 €
Spedizione gratuita

Short Head Power 811255

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,68 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da donna Head Play - Bianco (M)
35,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
HEAD Play Pantaloncino Attillato Donna in bianco, Taglia: XS
35,95 €
4 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
HEAD Pantaloncini da Tennis da Uomo Power Shorts
42,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Head Power - Bianco
42,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Racket Power Shorts Arancione 2XL Uomo

Offerta più conveniente

HEAD POWER SHORTS da Uomo: Libera Tutto il Tuo Potenziale in CampoEleva il tuo gioco e domina ogni punto con i HEAD POWER SHORTS da uomo, la fusione definitiva di prestazioni atletiche, tecnologia all´avanguardia e stile contemporaneo. Progettati per l´atleta moderno degli sport con la racchetta, questi shorts sono realizzati per supportare i tuoi movimenti più dinamici, assicurando che nulla ti trattenga dalla vittoria. Che tu stia servendo un ace a Tennis, schiacciando una volée a Paddle o allungandoti per un drop shot a Squash, i POWER SHORTS sono il tuo partner essenziale per prestazioni di punta.Per facilitare il movimento in campo, i POWER SHORTS da uomo, sportivi ed eleganti, sono realizzati con un innovativo tessuto elasticizzato in 4 direzioni. Questo materiale premium si muove con il tuo corpo, fornendo una gamma di movimento senza precedenti e completa libertà. Prova la capacità di allungarti, scattare e ruotare senza restrizioni, permettendoti di coprire l´intero campo con
34,99 €
4 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)