Cestino Da 60 Pezzi Overgrip Head Prime Tour Verde

Head Overgrip Tennis Prime Tour 60 Grip bianco

offerte usate a partire da

Cestino Da 60 Pezzi Overgrip Head Prime Tour Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,95 €
Spedizione da 14,97 €

Cestino Da 60 Pezzi Overgrip Head Prime Tour Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
85,03 €
Spedizione gratuita

Overgrip Head Prime Tour 60P - Menta

Consegna in 3-5 giorni
97,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Prime Tour Confezione da 60

3-4 giorni lavorativi
98,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Overgrip Head Prime Tour 3P - Menta
7,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Head Overgrip Prime Tour X 12 nero TU
17,99 €
1.5 EUR/1.0 unità
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HEAD Super Comp Confezione Da 3
4,40 €
7 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Overgrip Head Prime Tour 60P - orange - Arancione
97,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Overgrip Prime Tour X 12 rosa TU
16,62 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cestino Da 60 Pezzi Overgrip Head Prime Tour Verde

Offerta più conveniente

Questo pacchetto overgrip è ideale per i giocatori che cercano un equilibrio tra comfort e aderenza. Il design moderno e il colore verde gli conferiscono un tocco sorprendente che completa le prestazioni del prodotto. Le alte prestazioni del materiale garantiscono un ottimo assorbimento del sudore, migliorando il controllo durante le partite più impegnative. La lunga durata di questi overgrip li rende ideali per chi pratica intensamente e necessita di frequenti sostituzioni.
77,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it