HEAD Prime Tour Confezione da 3

Head Overgrip Prime Tour White 3ppk TU Bianco

offerte usate a partire da

HEAD Prime Tour Confezione da 3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
4,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Prime Tour Confezione da 3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
4,95 €
Spedizione da 5,95 €

Blister 3 Pcs. Overgrip Head Prime Tour Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,95 €
Spedizione da 6,50 €

Blister 3 Pcs. Overgrip Head Prime Tour Bianco White

3-5 giorni lavorativi
6,95 €
Spedizione da 9,95 €

Blister 3 Pcs. Overgrip Head Prime Tour Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
7,20 €
Spedizione da 6,90 €

Overgrip Head Prime Tour 3P - Bianco

Consegna in 3-5 giorni
7,40 €
Spedizione da 5,90 €

Blister 3 Pcs. Overgrip Head Prime Tour Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Blister 3 Pcs. Overgrip Head Prime Tour Bianco

9,40 €
Spedizione da 3,99 €

Blister 3 Pcs. Overgrip Head Prime Tour Bianco

9,90 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Overgrip Head Prime Tour 3P - Menta
7,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Head Overgrip Prime Tour X 12 nero TU
17,99 €
1.5 EUR/1.0 unità
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Overgrip Head Prime Tour 60P - orange - Arancione
97,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Overgrip Prime Tour X 12 rosa TU
16,62 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HEAD BORSA 30 PCS. OVERGRIP PRIME TOUR NERO
41,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,97 €
HEAD Prime Tour Confezione da 3

Offerta più conveniente

L'innovativo PRIME Overgrip combina un comfort eccezionale con un assorbimento ottimale dell'umidità. Il nuovo PRIME Overwrap realizza il sogno di una presa assolutamente sicura. Un'innovativa reazione chimica aumenta il numero di pori aperti nel materiale PU sulla superficie dell'involucro, garantendo un assorbimento ottimale dell'umidità, una sensazione di asciutto e un grande comfort anche durante i rally più caldi.
4,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it