Head Racket Play Tech Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Head Maglietta da Uomo Play Tech Manica Corta Blu Taglia M

offerte usate a partire da

Head Racket Play Tech Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da uomo Head Play Tech - blue/green/purple - Blu (M)

Consegna in 3-5 giorni
56,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

HEAD Club Tech Maglietta Ragazzi in bianco, Taglia: 164
23,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta per ragazzi Head Boys Club 25 Tech - Multicolore (128 cm)
30,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Racket Club 25 Tech Short Sleeve T-shirt Bianco 164 cm Ragazza
23,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta per ragazzi Head Boys Club 25 Tech - Multicolore (140 cm)
30,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Racket Club 25 Tech Short Sleeve T-shirt Bianco 140 cm Ragazza
23,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Play Tech Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte HEAD PADEL TECHLibera il tuo pieno potenziale sul campo con la maglietta a maniche corte HEAD PADEL TECH da uomo, il capo performante definitivo progettato per l´atleta moderno. Studiata appositamente per i movimenti veloci, esplosivi e dinamici richiesti nelle partite di padel e tennis ad alta intensità, questa maglietta assicura che il tuo abbigliamento migliori il tuo gioco, non lo ostacoli mai. Sperimenta un nuovo livello di libertà atletica e comfort che ti permette di concentrarti unicamente sul tuo prossimo colpo vincente. Che tu stia servendo un ace nel tennis o schiacciando una volée sul campo da padel, questa maglietta è il tuo partner perfetto per le massime prestazioni.Realizzata con un mix sintetico premium, elastico ed eccezionalmente sportivo, la maglietta PADEL TECH è progettata per muoversi con te. La sua avanzata costruzione in tessuto offre una flessibilità impareggiabile, consentendo un´ampia e illimitata gamma di movimenti. Esegui potenti
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)