Camiseta Head Lara 814395 Zi Mujer L L Lila

HEAD Maglietta da Donna Lara (Confezione da 1)

offerte usate a partire da

Camiseta Head Lara 814395 Zi Mujer L L Lila

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 9,95 €

T-shirt Head Lara Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,45 €
Spedizione gratuita

Maglietta Donna Head Lara - Rosa (L)

Consegna in 3-5 giorni
38,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

HEAD Club Tech Maglietta Ragazzi in bianco, Taglia: 164
23,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta per ragazzi Head Boys Club 25 Tech - Multicolore (128 cm)
30,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta per ragazze Head Girls Club 25 Tech - navy/white - Bianco (164 cm)
23,00 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta per ragazze Head Girls Club 25 Tech - Multicolore (164 cm)
28,00 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta per ragazze Head Girls Club 25 Tech - navy/white - Bianco (152 cm)
23,00 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camiseta Head Lara 814395 Zi Mujer L L Lila

Offerta più conveniente

Head Lara - Maglietta da donna Pensata per le donne dinamiche e sportive, la Head Lara combina tecnologia e comfort in un capo leggero e traspirante. Il suo tessuto elasticizzato in misto poliestere/cotone offre elasticità e traspirazione, mantenendo la freschezza durante l'attività. La tecnologia Moisture Transfer Microfiber ottimizza la traspirazione, offrendo un effetto rinfrescante e di asciugatura rapida. Il design di questa T-shirt da donna Head presenta un logo sul petto per un tocco sportivo e distintivo. Il girocollo a coste migliora la vestibilità e il comfort in ogni momento. Ideale per allenamenti intensi o per un look casual con un tocco sportivo.
27,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it