HEAD Lynx Yellow Set 12M, Calibro 1.20

Head Lynx Set Di Corde 12m 1.20 0

offerte usate a partire da

HEAD Lynx Yellow Set 12M, Calibro 1.20

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
9,70 €
Spedizione da 3,00 €

Corda da tennis Head LYNX (12 m) - Giallo (1.20 mm)

Consegna in 3-5 giorni
11,90 €
Spedizione da 5,90 €

Corda da tennis Head LYNX 1,30 mm (12 m) - Giallo (1.30 mm)

Consegna in 3-5 giorni
22,90 €
Spedizione da 5,90 €

Corda da tennis Head LYNX 1,25 mm (12 m) - Giallo (1.25 mm)

Consegna in 3-5 giorni
22,90 €
Spedizione da 5,90 €

Corda da tennis Head LYNX 1,25 mm (12 m) - Blu (1.25 mm)

Consegna in 3-5 giorni
54,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Head Lynx Set Di Corde 12m 1.20,1.25,1.30 EUR
9,70 €
5 prezzi
sportlet.store
Spedizione da 3,00 €
Corda da tennis Head LYNX (12 m) - green 1.25 mm
Spedizione da 5,90 €
Corda da tennis Head LYNX (12 m) - blue 1.30 mm
Spedizione da 3,99 €
HEAD Lynx Yellow Set 12M, Calibro 1.20
Spedizione da 3,00 €
Head Lynx Tour Set Di Corde 12m 1.25,1.30 EUR
8,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Lynx Yellow Set 12M, Calibro 1.20

Offerta più conveniente

Le HEAD Lynx Yellow sono corde da tennis monofilamento progettate per giocatori aggressivi che competono in torneo o giocano regolarmente a livello club e desiderano un perfetto equilibrio tra controllo, potenza e reattività. Pensate per tennisti di livello avanzato, queste corde offrono un impatto vivace e una risposta costante, ideale per chi ama spingere da fondo campo mantenendo precisione e sicurezza su ogni colpo.