HEAD - Kettlebell a campana peso 2,5 kg grigio 17,8x7,8x13 cm

HEAD - Kettlebell a campana peso 2,6 kg grigio 17,8x7,8x13 cm

HEAD - Kettlebell a campana peso 2,5 kg grigio 17,8x7,8x13 cm

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 0,00 €

Head Soft-touch 2.5 Kg Kettlebell Argento 2.5 kg

2 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Head Kettlebell 2,5 kg
32,73 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
HEAD - Kettlebell a campana peso 2,5 kg grigio 17,8x7,8x13 cm

Offerta più conveniente

Il kettlebell con design originale rivestito in silicone è ideale per potenziare i muscoli di tutto il corpo. Realizzato con un design ergonomico, offre una presa comoda e sicura. La superficie antiscivolo garantisce stabilità durante l'allenamento; rendendolo perfetto per esercizi di resistenza e tonificazione. Ideale per allenamenti a casa o in palestra. Versatilità Efficace: Il kettlebell con design originale permette di eseguire una vasta gamma di esercizi, consentendo di allenare petto, spalle, braccia, schiena e gambe in modo mirato Design Ergonomico: Progettato con una forma ergonomica e un design esteticamente piacevole, offre una presa comoda e sicura, riducendo la fatica delle mani e migliorando la stabilità durante gli esercizi Materiali DI Qualità: Realizzato in ferro e rivestito in silicone, questo kettlebell è robusto e durevole, garantendo una lunga durata anche con un uso intensivo. La superficie in silicone è molto soffice al tatto, offrendo un comfort superiore durant
39,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it