Head Instinct MP 2022 non Incordata L2

HEAD Instinct MP (2022) - Taglia L2

Head Instinct MP 2022 non Incordata L2

Prezzo totale più basso
24-72 h
89,40 €
Spedizione da 3,90 €

HEAD Instinct MP 2022 2182 U 20 - Racchetta da tennis standard

Disponibilità immediata
135,40 €
Spedizione da 14,97 €
Head Instinct MP 2022 non Incordata L2

Offerta più conveniente

<!--StartFragment--> Testa della racchetta : 100 Peso: 300 Profilo: 23-26-23 Bilanciamento: 320 Lunghezza: 27 Schema corde: 16x19 Tensione corde consigliata (range min - max): 22-26 kg Fodero Racchetta: Non Incluso Incordata: No
89,40 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

Racchetta Tennis Head Instinct MP 2025 4
136,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Head Instinct MP 2025 (1)
136,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Head Instinct MP 2025 Incordata: No 300g Racchette da Tennis Racchette da torneo Blu - 2
124,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,97 €
Racchetta Tennis Head Instinct MP 2025 (5)
136,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Head Instinct MP 2025 L2
143,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €