HEAD Hawk Set Di Corde 12m - Nero Calibro corda 1, 30

Head Hawk Set Di Corde 12m 1.30 EUR

offerte usate a partire da

HEAD Hawk Set Di Corde 12m - Nero Calibro corda 1, 30

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
10,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Hawk Set Di Corde 12m - Nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
10,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Hawk Black Set 12M, Calibro 1.30

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
12,90 €
Spedizione da 3,00 €

HEAD Set Hawk, Racchetta da Tennis Unisex Adulto, Nero, 16

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,25 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Set Hawk, Racchetta da Tennis Unisex Adulto, Nero, 16

16,25 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Set Hawk, Racchetta da Tennis Unisex Adulto, Nero, 16

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,36 €
Spedizione da 13,99 €

Corda da tennis Head HAWK (12 m) - Nero (1.30 mm)

Consegna in 3-5 giorni
17,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Set Hawk, Racchetta da Tennis Unisex Adulto, Nero, 16

Disponibilità immediata
21,45 €
Spedizione gratuita

HEAD Set Hawk, Racchetta da Tennis Unisex Adulto, Nero, 16

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,30 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Corda da tennis Head HAWK (12 m) - black 1.25 mm
Spedizione da 3,99 €
Corda da tennis HEAD Hawk Touch 12 m antracite (16 g / 1.30 mm)
Spedizione da 5,95 €
Head Hawk Set Di Corde 12m 1.20,1.25,1.30 EUR
13,84 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Head Corda da tennis HAWK 12 m Bianco 1,30 mm
Spedizione da 3,99 €
Head Hawk Set Di Corde 12m 1.20,1.25
Spedizione da 3,99 €
HEAD Hawk Set Di Corde 12m - Nero Calibro corda 1, 30

Offerta più conveniente

La corda per ancora maggiore potenza Le corde HEAD Hawk danno ai tuoi colpi una potenza esclusiva con un buon controllo. Grazie all’innovativa tecnologia Crystal Core, le corde HEAD Hawk uniscono controllo e potenza in un bilanciamento perfetto. Il nucleo cristallino della corda in monofilamento ti dona controllo, mentre le catena molecolare esterna dà al tuo colpo potenza aggiuntiva. In questo modo le corde offrono un elevato potenziale di spin. Dai al tuo gioco la potenza massima con la HEAD Hawk! In sintesi: Per tutti coloro che desiderano un gioco potente e controllato Bilanciamento tra potenza e controllo grazie alla tecnologia Crystal Core controllo preciso grazie al nucleo cristallino delle corde in monofilamento potenza grazie alle catene molecolari esterne lunga durata
10,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it